Представьтесь, пожалуйста

Имя пользователя

Пароль

 
  Войти | Регистрация
   

Пилоты против

Опубликовал - Ylka
Новости
Кольцевые гонки

Реклама: Как увеличить эффект от диеты: .
Как известно, специально для того, чтобы повысить рейтинг Формулы-1, было принято решение, подстраивать старт гонки под европейское время. Тогда люди смогут с удовольствием наблюдать по телевизору за любимыми соревнованиями. Например, Формула-1 в Малайзии и в Австралии переведена на очень позднее время. Этот факт очень не понравился пилотам, которые должны участвовать в Гран При Формулы-1.

Против проведения гонок в такое позднее время выступила GPDA. Представитель ассоциации заявил, что он и ранее поднимал вопрос о позднем старте. Все члены ассоциации были уверены на все сто процентов, что может возникнуть очень много проблем именно из-за позднего времени. Что, собственно, и случилось. Теперь GPDA хочет поднять этот вопрос на встрече с руководством чемпионата.

На гонке в Малайзии, как считает GPDA, проблемы возникли не только из-за дождя. Многие пилоты указывали еще и на плохую обзорность трассы, по причине сумерек. Трудно было увидеть первый поворот и выезд с пит-лейн. Кроме того, рестарт не был дан не из-за дождя, а именно по причине того, что на улице становилось достаточно темно. Может быть лучше подумать о безопасности пилотов? Ведь истинных фанов Формулы-1 временем проведения соревнований не напугаешь!
Реклама: Самые свежие и от 30 минут до 1,5 часа

Теги: gpda  Австралия  гонка  Гран При  дождь  европейское время  Малайзия  пилоты  поздний старт  старт  сумерки  Формула-1 

0 | 16-04-2009 00:23:05 | Просмотров - 7 | Рейтинг - 0 |

Комментарии:

Для того чтобы оставить свой комментарий Вам необходимо зарегистрироваться