Представьтесь, пожалуйста

Имя пользователя

Пароль

 
  Войти | Регистрация
   

Неофициальный старт ралли Португалия

Опубликовал - Ylka
Новости
Ралли и трофи

Реклама: Отдых на Чёрном море в Анапе - .
португалия Тысячи поклонников автоспорта стекаются в Португалию, чтобы своими глазами увидеть шестой этап Чемпионата мира по ралли.

По традиции, за 4 дня до старта этапа гонщики пронеслись по Порто. Это роудшоу проводится ежегодно и собирает такую же многолюдную аудиторию, как и официальная гонка. В прошлое воскресенье более сорока тысяч зрителей собралось на улицах столицы Португалии поболеть за своих любимых пилотов.

Команда Citroen была представлена поистине звездным составом: Себастьян Леэб, Кими Райконен и Дани Сордо. Ничуть не уступает ей в именитости гонщиков и главный конкурент команда Ford. Американского автопроизводителя представляли Микка Хирвонен и Яри-Матти Латвала.

Множество болельщиков болели и за команду Pirelli Star Drivers, а также за местных, португальских гонщиков, среди которых особой популярностью пользуются Бернардо Соуса и Арминдо Арауйо.

Местные телеканалы транслировали в прямом эфире шоу, продолжавшееся более часа. Победителем из этой гонки вышел Дани Сордо, который не раз заявлял, что ралли Португалия, самая любимая гонка.
После показательной гонки пилоты Ford сразу же отправились на базу, находящуюся в Фаро, чтобы продолжить тестировать свои машины.
Реклама: Все для рыбалки Shimano Daiwa - . Блесна RUBLEX.

Теги:

0 | 03-06-2010 21:37:16 | Просмотров - 6 | Рейтинг - 0 |

Комментарии:

Для того чтобы оставить свой комментарий Вам необходимо зарегистрироваться