Представьтесь, пожалуйста

Имя пользователя

Пароль

 
  Войти | Регистрация
   

Самый реалистичный симулятор гонок (фото)

Опубликовал - Phill
Разное

Реклама:
Игра в гонки 1Недавно я покатался на замечательном аттракционе, симулирующим гонщика. Дело было в Бельгии на Гран-При формулы один. Аттракцион представляел из себя капсулу, перед которой находится большой экран, за которым всех пассажиров везут по трассе (вроде бы Херес) на скорости гонщика, а комната трясется и наклоняется в соответствии всеми действиями машины. Впечатления, конечно же, потрясающие, но вот сидящий и кричащий вокруг меня десяток соседей так и дал сосредоточиться и насладиться «полетом»

Но существуют аттракционы и более реалистичные. Чего только в наше время не существует? Во французском городе Лионе есть развлекательный центр, уникальный по своей природе. Называется он I-WAY.

В игровом зале расположены макеты машин. Машины несколько символичны, но любой поклонник гонок легко узнает все модели. Так что любой желающий может и в самом деле, безо всяких соседей, других отвлекающих факторов, водительских прав и навыков может от души погонять на настоящем гоночном автомобиле. Для всех найдется авто по вкусу. В игровом зале предоставлены болиды Формулы-1, машины Ралли и марафонских гонок. И это Вам не крохотный монитор компьютера и не маленький игровой руль.

Здесь Вас для антуражика оденут в костюм, состоящий из комбинезона и шлема, проинструктируют, и вперед покорять вершины скорости. Трассы тоже различны. Существует техническая, скоростная и смешанная. Трассы для Ралли могут проходить по снегу, грязи, воде и др. поверхности. Чтобы приблизить ощущения к настоящим авторы постарались от души.

И самый волнующий момент: сколько же это стоит? Марафонский заезд обойдется Вам в 60 евро, ралли – 75, а побыть пилотом Формулы – 90. Если Вы желаете купить все три трассы, то за оптовый заказ непременно получите скиду, заплатив всего 200 евро. Обидно только что домой не купить и не поставить. Но цены того стоят, заверяют игроки.

Игра в гонки 2

Игра в гонки 3

Игра в гонки 4

Игра в гонки 5

Материал с сайта turbo.ru
Реклама:

Теги: i-way  гонки  игра  Лион  макет  марафон  Ралли  Симулятор  Формула  Франция 

0 | 28-11-2008 20:32:07 | Просмотров - 812 | Рейтинг - 0 |

Комментарии:

Для того чтобы оставить свой комментарий Вам необходимо зарегистрироваться

Спанбонд оптом - . Плёнка всех видов! От 36 руб/кг.
Блю рей фильмы вот. .